Строительство, отделка и рекламное оформление универсама «Пятерочка» в поселке Каменоломни Ростовской области

заказать звонок
Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время!
Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам!

Специалисты компании АДМ Инжиниринг завершили работы по строительству, отделочным работам и рекламному оформлению универсама «Пятерочка» в поселке Каменоломни Ростовской области.

Был заключен договор на строительство и отделку магазина «под ключ».

За 6 месяцев, специалистам компании АДМ Инжиниринг построили магазин от проектирования здания площадью 500м2 с прилегающей территорией до финишной отделки, запуска всех инженерных систем и рекламного оформления, а так же получения разрешения на ввод здания в эксплуатацию.

В итоге 6 декаюря 2017 года, состоялось торжественное открытие магазина.

При строительстве магазина «Пятерочка» нашими специалистами были проведены следующие виды работ:

• Проектирование по разделам: Архитектурные решения, Конструктивные решения. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, Система электроснабжения, Водоснабжение и канализация, Технологические решения.
  • Железобетонные работы: устройство фундамента, плиты пола, цоколя.
  • Работы с металлоконструкциями. Разработка проекта КМ, КМД, изготовление элементов каркаса на собственном производстве, монтаж каркаса на стройплощадке.
  • Монтаж сендвич-панелей. Монтаж кровельных и стеновых сендвич-панелей на каркас здания.
  • Кладка кирпича и газоблока.
  • Отделочные работы: Укладка керамической плитки на пол и стены, монтаж гипсокартона, монтаж подвесного потолка, малярные работы, отделка стен панелями из рифленого алюминия.
  • Фасадные работы: Проектирование, изготовление и монтаж металлокассет АДМ-СК из оцинкованной стали с порошковым покрытием в фирменные цвета заказчика. Устройство декоративной фасадной плитки.
  • Алюминиевые витражи: Устройство наружного тамбура из витражных конструкций на основе алюминиевого профиля, устройство автоматических раздвижных и механических распашных дверей из алюминиевого профиля.
  • Установка дверей: Установка противопожарных, наружных и межкомнатных дверей.
  • Отопление, вентиляция и кондиционирование: Прокладка трасс, установка оборудования, пуско-наладочные работы.
  • Система электроснабжения: Светотехнический расчет, прокладка трасс, установка приборов, подключение оборудования, пуско-наладочные работы.
  • Водоснабжение и канализация: Прокладка трасс, установка приборов, подключение оборудования, пуско-наладочные работы.
  • Система пожарной безопасности: Комплекс мероприятий по проектированию и монтажу системы пожарной безопасности.
  • Система видеонаблюдения: Комплекс мероприятий по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения.
  • Благоустройство: планирование рельефа, укладка тротуарной плитки, устройство водоотводящих желобов, поребриков, разметка парковки, установка малых архитектурных форм (цветочницы, урны, лавочки), озеленение.